We are updating our website design to improve the experience on our site.

Hauptamtliche MA

                                                                             

Klaus Grübener

Dekanatsjugendreferent

Telefon: 06464 – 2771-030
Mobil: 0171 – 4986281
E-Mail: klaus@ejuBIG.de

 

Florian Burk

Dekanatsjugendreferent & Leiter der FBS

Telefon: 06468- 91070
E-Mail: flo@ejuBIG.de

 

 

Stefan Föste

Dekanatsjugendpfarrer

Mobil: 0151 – 19146678
E-Mail: stefan@ejuBIG.de

 

 

       
   

Heiner Häcker

Nachbarschaftsraum WEB (Wallau, Eckelshausen und Biedenkopf)

Telefon: 0171-6016832
E-Mail: heiner@ejuBIG.de

 

Robin Feldhaus

Nachbarschaftsraum Dautphetal

Mobil: 0170-2152153
E-Mail: robin@ejubig.de

 

 

Marion Schmidt-Biber

Schulbezogene Jugendarbeit im Edertal

Telefon: 06452 – 9395927
E-Mail: marion@ejubig.de

 

 

       
   

Isabella Wabel

Nachbarschaftsräume Gladenbacher Land & Bischoffen - Bad Endbach

Mobil: 0151-24069732
E-Mail: isa@ejubig.de

 

Tim Waitzmann

Nachbarschaftsraum Bischoffen - Bad Endbach

Mobil: 0151-14100433
E-Mail: tim@ejubig.de

 

Thomas Pospischil „Pospi“

Nachbarschaftsraum Gladenbacher Land

Mobil: 0151-68160393
E-Mail: pospi@ejubig.de

 

 

       
     

Raphael Runzheimer "Raffi"

Nachbarschaftsraum Breidenbacher Grund

Telefon: 0157-70318579
E-Mail: raffi@ejubig.de

 

Unbesetzt

Nachbarschaftsraum Oberland

 

   

 

 

       
Mit anderer Anstellung in der Kinder- und Jugendarbeit tätig:    
       

Bastian Schneider

Gemeindediakon
Ev.-lutherische Kirchengemeinde Buchenau mit Elmshausen